Сыну присудили алименты в фиксированной сумме, но работодатель удерживает и отправляет больше, чем требуется - можно ли не перечислять алименты в следующем месяце?

• г. Ростов-на-Дону

По заявлению невестки в суд сыну присудили алименты в твердой денежной сумме - 10000 руб. После этого сын нашел другую работу, где зар. плата повыше чем была на прежнем месте. На работе удерживали и отсылали больше, чем присудил суд. (т.е. 33% как было раньше) Получается, что за три месяца перечислили больше, Можно ли пересчитать и на следующий месяц не перечислять алименты, т.к. было перечислено больше.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да конечно можно.

Здравствуйте, да, можно. Всего Вам хорошего!