С номера 900 пришло сообщение сто взыскание по кредитной карте прекращено, дело было у судебных приставов. Что это значит?

• г. Рязань

С номера 900 пришло сообщение сто взыскание по кредитной карте прекращено, дело было у судебных приставов. Что это значит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Это значит, что взыскатель по какой-то причине забрал исполнительный лист из банка.