Арестована карта по зарплате, но взыскание прекращено - причины и последствия.

• г. Оренбург

Была арестована карта по зарплате, вчера пришло сообщение: прекращено взыскание по исполнительному листу. Причина: иные взыскания имущественного характера не в бюджет РФ,информация у пристава. Что это значит, домой придут.

Ответы на вопрос (3):

Это значит, что арест с карты будет снят, никто к вам домой не придёт, все меры принудительного исполнения отменяются. Всё хорошо.

Спросить
Пожаловаться

С Вашей карты уже произведены взыскания, поэтому домой приставы не придут, исполнительное производство должно быть окончено, Вам следует узнать у приставов на основании какого акта списаны денежные средства с карты, это могло быть и заочное решение и административный штраф, которое не предполагает обязательного участия Вас как стороны.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Если судебные приставы прекратили взыскание по исполнительному листу из заработко, то все ограничение снимаются, т.е. арест карты и другие меры принудительного исполнения в связи с 229 ФЗ"Об исполнительном производстве". Поэтому приставы к вам не прийдут.

Спросить
Пожаловаться

Пришло вот такое сообщение.

Может ли судебный пристав просто приостановить взыскания, ведь решение суда никакого не было.

10.08.20 по карте карта 7874 прекращено взыскание по исполнительному производству №3733/20/12031-ИП от 19.05.20. Причина: Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ. Информация у судебного пристава.

Мне пришло смс. со вклада Сберегательный счет прекращено взыскание по исполнительному производству. Причина: Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ. Информация у судебного пристава. Что это значит? Кредитов, долгов, ипотек НЕТУ.

У меня была арестована карта, сегодня пришло, что прекращение взыскания, прекращение исполнения ид. Причина иные взыскания имущественного характера не в бюджет РФ, что это значит, арестуют имущество или придут домой?

Юличка прекращено взыскание по исполнительному производству. Причина: Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ что это значит.

Помогите ответом. Прекращено взыскание по исполнительному производству. Причина: Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ.то зто значит.

Были орестованы карты и счета, сегодня пришло уведомление, преостановленно взыскание по исполнительному производству. Причина иные взыскания имущественного характера не в бюджет РФ,что это значит?

Скажите пожалуйста, у меня были арестованы карты судом и работодателя переводил 50% с зарплаты, вчера приставы сняли арест и пишут, прекращено взыскания денежных средств: причина иные взыскания имущественного характера не в бюджет РФ, что это такое? Что придут имущество описывать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришло сообщение от банка: по вкладу До востребования Сбербанка России прекращено взыскание по исполнительному производству N от. Причина: Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ. Что это означает?

Объясните пожалуйста, что это значит ' с Плат. счёта *3521 прекращено взыскание по исполнительному производству №***** Причина: Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение