В 2005 году был вынесен оправдательный приговор. Какая информация будет указана справке о наличии судимости?

• г. Воронеж

В 2005 году был вынесен оправдательный приговор. Какая информация будет указана справке о наличии судимости?

Ответы на вопрос (2):

Привлекался по ст. УК РФ, вынесен оправдательный приговор.

В соответствии с приказом МВД РФ от 07.11.2011 № 1121 в справке должно быть указано, что судимости «не имеется». Удачи... .