Как отказаться от сервисного контракта при покупке автомобиля в кредит?

• г. Пермь

16.09.2016 г. я приобрёл в кредит авто. При оформлении договора менеджер озвучил мне, что без оформления сервисного контракта банк не одобрит мне кредит. Я подписал сервисный контракт на сумму 21000 р. я срразу заявил что на техобслуживание ездить не буду, так как далеко, они предложили взять масло три канистры по 4 литра и 2 фильтра, я согласился. Как мне отказаться от этого контракта.

Ответы на вопрос (1):

Подайте заявление об отказе от услуг и масла.