Как отказаться от страхования жизни при оформлении пенсионного кредита и не рисковать отказом в оформлении кредита?

• г. Новосибирск

Мне банк одобрил пенсионный кредит. Завтра я должна приехать для оформления кредита. Заранее мне было сказано, что в сумму кредита включено страхование жизни. Я согласилась. Сегодня я узнала, что можно отказаться. Как мне быть? Не откажут ли мне тогда в оформлении кредита?

Ответы на вопрос (1):

Отказать не имеют права, но ставка поменяется.