Я, гр. России. Могу ли въехать на авто зарегистрированном в Узбекистане по генеральной доверенности и выехать на этом же авто?

• г. Воронеж

Я, гр. России. Могу ли въехать на авто зарегестрированном в Узбекистане по генеральной доверенности и выехать на этом же авто?

Ответы на вопрос (1):

Оформите регистрацию в Узбекистане и таможенный режим временный ввоз.