Исполнительные производства прекращены, но могут ли мне вернуть деньги?

• г. Оренбург

Такая ситуация. У приставов были три исполнительных производства, один из которых лист пришел ко мне на работу. В день выплаты з/п были перечислены средства в счет погашения. З/п у нас 30 числа месяца. Сегодня зашла на сайт суд приставов, а там от 26 сентября 2019 года все исполнительные производства прекращены. Как я поняла на работу еще не сообщили. Мне могут вернуть данные средства или нет. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, а каковы основания прекращения производства?