Запрос на указание номера ФЗ, позволяющего получить оплату 80% стоимости содержания в частном доме престарелых

• г. Ярославль

Прошу подсказать № закона ФЗ,согласно которому можно получать от государства оплату 80% стоимости содержания человека в частном доме престарелых?

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.