Необходимость расшифровки статьи годности к военной службе при прохождении профосмотра на работу

• г. Кораблино

При проф осмотре на работу требуют расшифровку статьи годности к военской службе. С 2005 года такой графы нет в военном билете. Психиатр требует наименование статьи но в военкомате такую информацию не предоставляют так как мой военный билет был утерян и восстановлен в другой области.

Ответы на вопрос (1):

Скажите психиатру что перечень статей указан в постановлении правительства 565, ранее это было 123 по ввк, там все написано.