Сел ли на поезд Романенко Сергей Иванович по электронному билету номер 76846935141172

• г. Краснодар

Сел ли на поезд Романенко Сергей Иванович по электронному билету номер 76846935141172

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Такую справку Вам не дадут даже на вокзале отправления (защита персональных данных пассажиров, личная тайна гражданина), а уж тем более, ее не могут Вам дать на юридическом сайте. Если Вы обеспокоены пропажей родственника (фамилии у Вас одинаковые) обратитесь с заявлением в полицию. Вот она-то как раз вправе получить такие сведения у перевозчика.