Подросток в возрасте 16 лет рассматривает возможность покупки аттестата за 9 класс - последствия и способы его регистрации

• г. Смоленск

Мне 16 лет у меня сложно всё сучёбой и я решил купить аттестат за 9 класс.

Что будет, если купить аттестат? Будет ли он везде зарегистрирован, если нет, то как можно сделать, чтобы он был зарегистрирован везде.

Ответы на вопрос (3):

Егор, а не проще ли эти деньги потратить на репетиторов? Аттестат не будет нигде зарегистрирован, никак этого не сделаешь.

Я же 2 год в одном классе и у меня были репититоры.

Ну это проблемы ваши, не можете освоить программу, значит не получаете аттестат.