Возможно ли получение гражданства РФ при наличии судимости за мелкую кражу в РФ, оплаченной в срок, 3 года назад, и являясь гражданином Украины?

• г. Воронеж

У меня судимость в РФ за мелкую кражу, за которую мне выписали штраф в размере 3000 р, было оплачено в срок, 3 года назад

Я гражданин Украины, могу ли я теперь претендовать на получение гражданства РФ?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете претендовать на получение гражданства.

Вам необходимо обратиться в УФМС по месту регистрации.