Как защитить бывшего супруга от агрессивного поведения жены на рабочем месте?

• г. Пермь

Бывшая жена приходит на работу к мужу и выносит ему мозг. А он перенес инфаркт, ему нельзя нервничать, она об этом знает специально его доводит, чтоб он умер. Что я могу сделать чтоб его оградить от ее нападков?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в полицию о хулиганстве, подайте иск в суд о взыскании моарльного ущерба и ущерба деловой репутации.