Как защититься от вмешательства бывшей сожительницы в выплату алиментов - юридические рекомендации и дальнейшие действия

• г. Братск

Моему мужу мешает спокойно выплачивать алименты бывшая сожительница. Она приходит на работу к нему, говорит, что точно знает, что он получает больше и грозит прокурорской проверкой. (она получает 2500 р.) На работе моего мужа предупредили, что это был последний раз и с 1.05.15 он у них работать не будет. Как выплачивать алименты спокойно, без вмешательства в работу этой женщины? Как юридически правильно уладить эту ситуацию, куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Только договориться с ней и не пускать на рабочее место.