Что произойдет, если муж указал неверный адрес вопреки долгу по алиментам?

• г. Кемерово

У мужа долг по алиментам, но он был не официально устроен, оплачивал малую сумму, сейчас трудоустроился, судебный пристав приходил домой, но не достал дома, сейчас он проживает по другому адресу, что будет если он указал не тот адрес.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Пристав может вынести постановление об аресте принадлежащего мужу имущества и описать для торгов все что находится по адресу его регистрации.