Какие документы от автомобиля нужны, что бы я его смог переоформить на сестру?

• г. Кингисепп

Какие документы от автомобиля нужны, что бы я его смог переоформить на сестру? Смогу ли я это сделать если у меня имеется только ПТС, и утеряно свидетельство о регистрации. Если да то, что мне для этого потребуется сделаь?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в РЭО ГИБДД по месту регистрации авто, там все есть на стендах, чего нет, то спросите у инспектора.