Как узнать подробности о смс о взыскании госпошлины и исполнительном производстве на карте?

• г. Курск

Пришла смс о взыскании с карты госпошлины, присужденной судом в размере 200 руб. указан адрес сайта и номер телефона 88002503932, а также ФИО судебного пристава и номер исполнительного производства. .. можно ли поточнее узнать что это?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вы можете посмотреть информацию об открытых на Вас исполнительных производствах на официальном сайте Управления Службы Судебных Приставов по местности в, которой Вы зарегистрированы или проживаете. Например, если Вы проживаете в г. Курск, то можете зайти на сайт УФССП по Курской области, заполнить формы фамилии, имени и отчества, а также указать дату рождения и увидеть информацию об открытых на Ваше имя исполнительных производствах. Также Вы можете обратится с письменным запросом в УФССП по Курской области. Кроме того Вы можете обратиться в банк, в котором открыт счет, с которого были списаны денежные средства и банк предоставит Вам информацию на основании какого документа было произведено удержание.

Это значит, что в отношении Вас вынесен судебный приказ.

Позвоните по указанному номеру и уточните интересующие данные.

Также можете обратиться в банк за выпиской по счету, там так же будет указана вся информация.