Получили постановление о бозбуждении исполнительного производста от ФССП по госпошлине в размере 200 руб - что дальше?

• г. Москва

Получил постановление о бозбуждении исполнительного производста от ФССП - предмет исполнения: Госпошлина присужденная судом в размере 200 руб - что это такое?

Ответы на вопрос (1):

Видимо когда то вы проиграли суд и вам было присуждено оплатить пошлину.

Спросить
Пожаловаться

Получила постоновление скдебного пристава-исполнителя о возбуждении исполнителиного производства госпошлина присуждённая судом в размере 200 рублец.

Пришло постановление о возбуждении исполнитеного производства предмет исполнения штраф как вид наказания по делам об АП, назначенный судом (за исключением по протоколам ФССП) что это объясните.

Плучил от приставов постановление о возбуждении исполнительного производства. Предмет исполнения штраф гибдд в размере 1500 руб. На сайте ГИБДД неоплаченных штрафов нет. Спасибо.

Просматриваю информацию о должнике-бывшем муже на сайте ФССП-ранее там отображалась сумма задолженности-сейчас в столбце "Предмет исполнения, сумма непогашенной задолженности" написано "госпошлина, присужденная судом"

ДЕЛО №2 А-28-323/16 от 24.06.2016, предмет исполнения: Госпошлина, присужденная судом в размере:200.00 в валюте ОКВ. сколько это я нечего не магу панять.

Муж получил постановление о возбуждениии исполнительного производства. Предмет исполнения: компенсация материального ущерба, компенсация морального вреда, расходы за юридические услуги и госпошлина. Можно ли обжаловать это? Что можно сделать в данной ситуации, если не согласен с этим постановлением?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Госпошлина, присужденная судом в размере 260 руб за что это?

Мне пришло Постановление "О возбуждении исполнительного производства" предмет исполнения гос пошлина в 100 рублей. Я являюсь "Ветераном боевых действий" и освобождаюсь от уплаты гос пошлины по делам рассматриваемым мировыми судьями. На руках новорожденный ребенок выйти возможности нет, как мне быть с этим постановлением?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение