Получили постановление о бозбуждении исполнительного производста от ФССП по госпошлине в размере 200 руб - что дальше?

• г. Москва

Получил постановление о бозбуждении исполнительного производста от ФССП - предмет исполнения: Госпошлина присужденная судом в размере 200 руб - что это такое?

Ответы на вопрос (1):

Видимо когда то вы проиграли суд и вам было присуждено оплатить пошлину.