На сайте интим-услуг, кто-то специально или случайно разместил мой номер телефона.

• г. Москва

На сайте интим-услуг, кто-то специально или случайно разместил мой номер телефона. Теперь мне естественно названивают. Я узнала, что за сайт, зашла туда и нашла объявление с моим номером. Попросила администрацию сайта удалить это сообщение, мою просьбу проигноировали. Что мне можно сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Ольга! укажите в вашей просьбе, что если они не удалят данное сообщение вы вынуждены будете обращаться в следственный комитет и прокуратуру. Далее от слов перейдите к действиям направьте жалобы в соответствующие органы.