Отказ от сдачи анализов влияет на возможность направления в перинатальный центр для дородового обследования

• г. Якутск

Могут ли не дать направление в перинатальный центр на дородовое обследование. Если я отказываюсь сдавать анализы в районной поликлинике.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Отсутствие анализов не является основанием для отказа направить пациента в перинатальный центр, если имеются основания у пациента.