Как получить диагноз, если районные врачи не могут поставить его уже второй месяц?

• г. Арзамас

Что делать. Доктора в районной поликлинике не могут поставить диагноз уже второй месяц, а направление в областную поликлинику на обследование не дают мотивируя отказ, отсутствием показаний для обследования. Хотелось бы знать как поступить в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе написать жалобу на имя главного врача поликлиники. Жалоба составляется в свободной форме с изложением событий и Ваших требований. Образцов документов на данном сайте нет.