Разъясните определение Верховного Суда от 04.06.2014 г. за номером А-57-АПК 14-2 плата за кап., ремонт? Оно имеет законную силу?

• г. Уфа

Разъясните определение Верховного Суда от 04.06.2014 г. за номером А-57-АПГ 14-2 плата за кап., ремонт? Оно имеет законую силу?

Ответы на вопрос (1):

Разъяснение определений ВС РФ не входит в функции ответы на вопросы, это радел личных сообщений.