Сколько это будет стоить пока смог узнать, т.к. данные по стоимость поступают на справочную с запозданием на 2 дня.

• г. Саратов

Если можно подскажите, что мне делать.

Возможно, у меня скоро возникнут проблемы с местной телефонной станцией.

В Интернете скачал файл подключения к сети NoCreditCard и подсоединился к интернету через него. Файл был предложен на одном из сайтов. Вся информация была на английском языке, на которую я сначала не обратил внимания.

Не о чем, особо не подозревая, полазил в Интернете, покачивал файлы часа 3-4, радуясь бесплатной возможности. Хотел еще предложить друзьям. Затем с помощь электронного переводчика перевел начальную информацию программы. Точно смысл не совсем понял, но там были слова о международной телефонной связи. Скорей всего программа через модем набирает какой-то международный номер.

Сколько это будет стоить пока смог узнать, т.к. данные по стоимость поступают на справочную с запозданием на 2 дня. Но я думаю, это будет очень большие деньги.

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Вероятно вскоре Вы получите счет за услуги связи с непонятно большими суммами... (смотрите к примеру Подробнее ➤.