Сложности получения справки о составе семьи при разном месте прописки и совместном проживании

• г. Владивосток

Нам с мужем нужна справка о составе семьи, но я прописана в одном месте, а мой муж прописан в другом месте, где прописаны его мама и сестра. Но мы живем с мужем в одном месте не по месту прописки, а его сестра и мама тоже живут не по месту прописки в абсолютно другом месте. Справка необходима для получения статуса малоимущей и для расчета средне душевого дохода на одного члена семьи. Как сделать так что бы его мать сестра не учитывались при расчете средне душевого дохода на одного члена семьи и возможно ли получение статуса если мы с мужем прописаны в разных местах, но проживаем в другом доме и ведем совместное хозяйство?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы официально с супругом зарегистрированы, даже времено, по месту Вашего пребывания, например арендуете квартиру по договору найма, то можете обратиться в управляющую компанию для получения справки о составе семьи.