Возможно ли выставление счета и требование пени фондом капитального строительства при отсутствии оплаты и непонимании клиентом процедуры оплаты?

• г. Краснодар

Имеет ли право фонд капитального строительства выставить счет на оплату и требовать пеню если все 2 года не приходили счета и не имели понятия куда платить.

Ответы на вопрос (1):

Имеет; см. 154-155 ЖК РФ.