Как проще получить место для торговли текстилем в киоске или палатке - заявка на аукцион или альтернативные варианты?

• г. Кемерово

Как получить место под торговлю в киоске или палатке (не остановка) в администрации и в комитете по управлению муниципальным имуществом говорят нужно подавать заявку на торги аукцион. Обязательно ли вся эта бюрократия? Как проще сделать? Может стол поставить или палатку? Торговля предполагается текстилем.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы как ИП оформлены?

Да я оформлена как ИП.