Имеет ли обязательство бывший супруг оплачивать содержание и алименты своей экс-жены, если она открыла собственное ИП?

• г. Братск

Проконсультируйте пожалуйста по такому вопросу. Бывшая жена, ранне подавала на алименты на ребёнка и свое содержание, я все оплачиваю. Но сейчас бывшая жена работает официально, и открыла своё ИП. Обязан ли я продолжать оплачивать её и содержание до трех лет!?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам нужно обратиться в суд с заявлением об отмене алиментов на содержание супруги.

Здравствуйте!

Нет, вам необходимо направить в суд заявление об отмене.