Утеряно свидетельство о рождении - отказ ЗАГСа в запросе в г. Луганск вызывает недоумение

• г. Москва

Утеряно свидетельство о рождении. ЗАГС отказывается делать запрос в г. Луганск. Предложили ехать самому из Москвы в Луганск. Непонятно почему отказывают?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Зоя. Пишите письменное заявление в ЗАГС. ЕСЛИ получите отказ обжалуйте в суде, обяжите ЗАГС выполнить Ваши требования.