Вопрос о возможных последствиях после прохождения комиссии нарколога при снятии с учёта

• г. Санкт-Петербург

Приветствую всех! Стоял у нарколога на учёте за единошное употребления марихуаны, суд назначил год, год отходил к наркологу, три месяца назад была комиссия, но так как у нас п-г-т то комиссия была не в моём городе а рядышком, в общем вопрос который меня очень беспокоит вот какой, комиссию прошёл - но что меня беспокоит это я только где в комиссии расписался это в двух листах на которых отвечал на вопросы - сутьл вопроса моя это мне что-то должна была дать комиссия после снятия с учёта или не чего комиссия не даёт после того как снимишся?

Ответы на вопрос (1):

Комиссия дала заключение, после которого вас сняли с наркологического учёта.