Вопрос о возможных последствиях после прохождения комиссии нарколога при снятии с учёта

• г. Санкт-Петербург

Приветствую всех! Стоял у нарколога на учёте за единошное употребления марихуаны, суд назначил год, год отходил к наркологу, три месяца назад была комиссия, но так как у нас п-г-т то комиссия была не в моём городе а рядышком, в общем вопрос который меня очень беспокоит вот какой, комиссию прошёл - но что меня беспокоит это я только где в комиссии расписался это в двух листах на которых отвечал на вопросы - сутьл вопроса моя это мне что-то должна была дать комиссия после снятия с учёта или не чего комиссия не даёт после того как снимишся?

Ответы на вопрос (1):

Комиссия дала заключение, после которого вас сняли с наркологического учёта.

Спросить
Пожаловаться

Приветствую! Такой вопрос - стоял на учёте у нарколога год вот время подходит чтоб сниматся с учёта, на предпоследнем посещении мне нарколог сказал чтоб я на последние посещения принёс характеристику от нарколога, вопрос вот в чём как она вообще даётся? дела в том что по моим проблемам я не где не работаю, не зацепится ли участковый на это то что я не где официально не работаю? И второе меня будет нарколог отправлять на ВКК врачебную комиссию вот это меня очень волнует, учёт у нарколога у меня был год за единошное употребления марихуаны, за этот год не на одном посещении марихуана не выявлена - что там в карте написано я тоже безпонятия так как врач не разу не довал мне читать, так вот по моей проблеме какая должна быть по минздрв-закону эта врачебная комиссия?

В 2012 г.я лечился от алкоголизма по направлению нарколога. После ОНД, ходил отмечался, к этому врачу который давал мне направление. Через год устроился на работу мед. комиссию прошёл у другого нарколога. В этом году очередная комиссия, я попал снова к тому наркологу у которого стоял на учёте 5 лет назад, и он отказывается подписывать. Что мне делать?

Я стою на учёте у нарколога, осталось одно посещение. Нарколог сказала после этого мне надо будет ещё прийти на комиссию по снятию с учёта. Эта комиссия просто посмотрит как я ходила и какие у меня анализы, и снимет меня с учёта?

Я стоял на учете у нарколога 1 год за употребление конопли, сняли с учета год назад, могу ли я пойти учиться на права? Подпишет ли мне нарколог комиссию?

Год назад получил права, когда обучался на права жил в г. Уссурийск, когда начал проходить мед. Комиссию оказалась что нарколога и психолога надо проходить по месту постоянной прописки, поехал прошел там. Суть вопроса в этом году потерял права, пошел восстанавливать сдал все необходимые документы и тут проблема, я выписался 5 месяцев назад из того города где был прописан до этого и прописался в г. Уссурийск, в МРО мне сказали что надо нарколога и психолога проходить снова так как сменилась прописка, документы приняли но сказали что при получении новых прав должен принести справки от нарколога и психолога так ли это?PS: (все бы не чего я бы прошел этих врачей, только принимать не хотят, требую справки с прежнего места жительства что там не стаю на учете, а комиссия с отметками что годен их не устраивает так прошел год, отправил запрос жду почти месяц, ехать туда накладно.) кто то говорит что комиссия действительна и в МРО не имеют права требовать новой мед. Комиссии. Как быть помогите.

В 2004 году меня поставили на учет к наркологу за употребление наркотиков, лешили прав на вождение, о том что я на учете я узнал в 2011 году когда пришел в наркологический диспансер. После полугода посещения диспансера я решил пройти комиссию, на комиссии мне сказали отмечатся у нарколога еще 3 года. Подскажите пожалуйста как мне побыстрее снятся с учета и получить права. Олег.

Стоял на учете у нарколога 5 лет, за 5 лет не было нарушений, и соответственно решением комиссии сняли с учета. Вопрос: Могу ли я пройти комиссию на охотничье оружие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос в 2017 году меня должны были поставить на учёт к наркологу так как я не приходил туда я не стоял, вчера мне нужна была справка от него он написал что я стою у нарколога на учете, мне нужно ехать проходить комиссию в ржд на монтера путей, подпишет ли мне глав врач комиссию или нет.

Со слов врача нарколога, он снял меня с «д» учета, и выдал справку, что у врача нарколога на учете не состоит, со всеми печатями. Спустя год я прошёл мёд комиссию получил водительское удостоверение. А спустя три года после этого, устраиваясь на работу, и проходя мёд комиссию в той же поликлинике, но уже у др врача (тот не работал уже), мне сказали что я состою на учете никаких комиссий мне не подпишут. Но и справку о том что стою на учете мне тоже не дали. Как мне там отказали, я прошёл мёд комиссию в частной клинике, где тоже был нарколог, и он делал запрос, после чего подписал комиссию. А потом я опять явился за справкой что не стою на учете, и мне опять сказали что не дадут, так как я у них с из слов стою на учете. Как быть в данной ситуации? Юрист говорит не бойтесь, вас сняли с учета, а этого врача не слушайте. Но сон пропал из-за всего этого, через пол года менять права, и на работе мёд комиссия. Как быть не знаю.

У меня такой вопрос. Мой папа стоял на учете у нарколога с 1999 г. с 2005 года по 2009 год он отмечался у нарколога. И в 2009 году по назначению наркологу он отправился на комиссию, где его успешно сняли с учета. Теперь же в 2012 году он стал проходить мед. комиссию и по показаниям нарколога его не допускают до работы и мало того, СНОВА ставят на учет. На каком основании его ставят на учет? С 2009 года, как его сняли с учета он нигде не был замечен в пьяном виде. Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение