Снят с учета у нарколога - можно ли пройти комиссию на охотничье оружие?

• г. Новосибирск

Стоял на учете у нарколога 5 лет, за 5 лет не было нарушений, и соответственно решением комиссии сняли с учета. Вопрос: Могу ли я пройти комиссию на охотничье оружие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствйте, Максим. Если Вы на учете не состоите, то вполне можете пройти комиссию, если у Вас нет других противопоказаний.