Проблемы с пенсионным фондом - получение пенсии по утрате кормильца после возвращения и забор документов из колледжа

• г. Астрахань

Получила пенсию по утрате кормильца за 2 месяца (вообще я получаю в конце месяца 24 числа, но меня не было дома, поэтому почтальон меня не дождалась. Потом пенсия ушла обратно. А потом 2 числа пришла и за прошлый месяц и за этот) 9-10 октября планирую забирать документы из колледжа. Могут ли возникнуть проблемы с пенсионным фондом, ведь я получила за этот месяц уже?

Ответы на вопрос (1):

Не могут. Но после ухода из образовательного учреждения и если вы достигли совершеннолетия, то вы лишаетесь права на получение пенсии по потере кормильца.