Самарская область - возможно ли заключить брак для беременной 15-летней девушки с ее 20-летним парнем при согласии родителей?

• г. Самара

Мне 15 и я беременна, парню за 20, хотелось бы до появления ребенка узаконить наши отнашения, возможно ли заключить брак в Самарской области, в возрасте в 15 лет, по причине беременность, конечно же с согласием родителей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Есть и ст.134 УК РФ.