Исчисление срока лишения прав на управление ТС прервано - что делать в данной ситуации?

• г. Астрахань

У меня такой вопрос проверяю права на лишение мне пишет что исчесление срока лишения управления тс прерванно хотя я после первого лишения не успел забрать права и они в гаи как мне быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (6):

Уважаемый посетитель сайта! Сначала полный срок лишения по КоАП, а потом полное лишение по УК, сроки не суммируются.

Вы меня не поняли меня лишили второй раз но после первого лишения я даже с ГАИ не забрал права соответственно я во второй раз я не сдавал права так как они были в ГАИ но срок у меня лишения не пошел.

Как вы задали вопрос - так я и ответила: у вас была административка, по которой вы сдали права, с этой даты пошел срок лишения, который не закончился. Вас поймали второй раз - еще раз лишили права управления. Вот и и считайте первый срок лишения с момента сдачи+второй.

У меня срок после первого лишения закончился пока я собирал документы чтобы вернуть права меня второй раз лишили.

Стоп! А по какой статье вас второй раз лишили?

Н/С и срок у меня не пошел так как я ни чего не сдавал потому что права лежали в гаи.