Что делать, если стоматология не желает бесплатно восстановить выпавшую пломбу после удаления соседнего зуба?

• г. Екатеринбург

Месяц назад поставили пломбу. Вчера удаляли соседний зуб и пломба выпала. Стоматология не хочет восстанавливать бесплатно. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анастасия!

Вам следует обратиться в клинику с письменной претензией и заявить требование о безвозмездном устранении недостатков в оказанной услуге.

Здравствуйте! Вам нужно обратиться письменно в стоматологию, с требованием об устранении недостатков (некачественно выполнена работа), если не поможет пишите в Роспотребнадзор, Прокуратуру.