В Ват сап группе меня оскорбил публично несовершеннолетний статья предусматривается?

• г. Омск

В Ватсапп группе меня оскорбил публично несовершеннолетний статья предусматривается?

Ответы на вопрос (2):

А сколько лет несовершеннолетнему? Если 16 лет нет, то не привлечете.

Да, ст. 5.61 КОАП РФ за оскорбление предусмотрена административная ответственность, которая наступает с 16 лет.