Требуемые документы и лицензия для экспорта замороженной рыбы в Монголию

• г. Владивосток

Здравствуте. Планирую экспорт замороженной рыбы в Монголию. Подскажите пожалуйста какие требуются документы для прохождения таможни. Необходима ли лицензия на данный вид товара?

Ответы на вопрос (1):

Лучше спрашивать в таможенных органах, как говориться из первых уст.