Таможня в Москве - необходимые документы и пошлины при ввозе медицинского товара из Италии.

• г. Москва

Какие документы необходимы для прохождения таможни в Москве при заказе товара в Италии. Товар медицинский. И облагается ли медицинский товар таможенными пошлинами.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Облагается медицинский товар таможенными пошлинами.