Мошенничество или безопасность? Опасность отправки личных данных на сайте Mascard.Credit

• г. Москва

Отправила заявку на заем на сайте https://mascard.credit/money.html, мне написали и просили отправить

- Фото Главной страницы паспорта.

- Прописки.

- Фото лица держа в руках развернутый паспорт.

- Фото обязательно должно быть хорошего качества.

Пришлите фото на нашу электронную почту support@mascard.credit для завершения проверки Ваших данных.

Данная процедура требуется для подтверждения Вашей личности, для избежания мошенничества.

С уважением "Mascard.Credit".

Я переживаю, что возможно мошенничество.

Можно ли в последствии воспользоваться моими данными для получения кредитов в других организациях?

Ответы на вопрос (2):

Да скорей всего ваши данные будут использоваться в мошеннических целях.

Это микрофинансовая организация.

ООО "Микрокредитная Компания Финансовый Знак Качества" .

Данными воспользоваться возможно.

На сегодняшний день сведений о мошенничестве нет.