Производство в ювелирной мастерской повредило изделие - камень выпал, металл деформирован. Отказ в возмещении стоимости. Как обратиться в Роспотребнадзор?

• г. Санкт-Петербург

При ремонте в ювелирной мастерской изделие испортили (деформация, расплавка металла, выпадение камня). Вернуть стоимость изделия отказались. Куда обращаться дальше? Роспотребнадзор?

Ответы на вопрос (1):

Правильно, и про претензию мастерской не забудьте.

Удачи.