Какие документы должны выдаваться при заказе ювелирных изделий из драгоценного металла?
₽ VIP

• г. Зима

Прошу ответить на мой вопрос:

При получении заказа из драгоценного металла в ювелирной мастерской индивидуального предпринимателя, какие документы (чеки, квитанции) должны выдаваться заказчику, которые подтверждали бы пробу, массу изделия.? Как правильно должны быть выданы остатки металла?

При заказе изделия была получена копия квитанции формы БО-10 ДМ.

Ответы на вопрос (1):

В идеале подписание договора подряда на изготовление ювелирных изделий из золота заказчика, а в нем указание пробы, массы.