Методы ускорения процесса получения сиротой собственного жилья - рекомендации и советы

• г. Красноярск

Я сирота стою на очереде на квартиру 5724, это очень долго ждать а мне уже 18 и я живу на съёмной квартире, а хотелось бы уже проживать в своей, чт омне нужно чтобы получить жильё быстрее.

Ответы на вопрос (1):

Вы стоите в очереди - значит, квартиру получите

знаете, сколько людей и не в 18 живут на съемной квартире? И это абсолютно нормально.