Возможно ли оправдать штраф за пересечение сплошной линии если пересёк одним колесом?

• г. Йошкар-Ола

Возможно ли оправдать штраф за пересечение сплошной линии если пересёк одним колесом?

Ответы на вопрос (2):

Николай, чтобы вам помочь в вашей ситуации, необходимо смотреть протокол об АП, схема, если составлялась. Или нарушение ПДД зафиквировано видео фиксацией? Уточните.

Фото фиксация Если надо могу фото скинуть.