Способ обхода алиментов - можно ли скрыть вторую работу при предоставлении документов о доходах?

• г. Уфа

Если человек работает на двух работах, может он для алиментов показать только выгодную, т.е. меньшую, справку о доходах. А про вторую работу умолчать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Наталья, Учитываться будут все доходы, в том числе и со второй работы.

А если он не предоставляет данные по второй работе, приставы должны как то это проверять?

Если на второй работе он трудоустроен официально, то да, должны, если вам точно известно место второй работы, то вы сами можете сообщить ее приставам.