Как получить справки от психиатра и нарколога о отсутствии учёта?

• г. Владимир

Здрасте есть такой вопрос нужны справки от псиатара и нарколога о том что не стою на учёте, я точно знаю что на учёте не стою, но справки не выдают что делать.

Ответы на вопрос (2):

Психиатрический и наркологический учеты отменены в 1993 г, поэтому абсурдно запрашивать справку о том, что вы не состоите на этих учетах.

Психиатрическим и наркологическим больным оказывается консультативно-врачебная помощь или диспансерное наблюдение. Справки о диспансерном наблюдении выдаются только правоохранительным органам и судам.

Самим гражданам выдаются не справки, медицинские заключения.

Например, о наличии (об отсутствии) медицинских противопоказаний, медицинских показаний или медицинских ограничений к управлению транспортными средствами или владению оружием, по формам 002-О/у, 003-В/у.

Здравствуйте. У психиатра вы проходите медосмотр на ОТСУТСТВИЕ ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ к управлению транспортным средством, а не состоите или не состоите на учёте... Судя по всему у вас имеются противопоказания.