Как оформить алименты на сына, если родители пенсионеры один работающий другой нет.

• г. Самара

Как оформить алименты на сына, если родители пенсионеры один работающий другой нет.

Ответы на вопрос (1):

Алименты сами по себе не оформляются, если сын добровольно не хочет платить алименты то родителям следует обращаться в суд ст 3 гПК РФ для их взыскания.