Как сдать нулевую декларацию, чтобы пересчитали штрафы и пени по Пенсионному фонду за 2015 год?

• г. Челябинск

У меня весит у пристава задолженность по Пенсионному фонду, за 2015 г, потому что я не сдавала отчет, могу ли я сейчас сдать нулевые декларации, чтобы мне пересчитали штрафы и пени по ПФР, или они могут списаться за 2015 г по приказу Путина?

Ответы на вопрос (4):

Они должны были списаться по налоговой амнистии. Надо чтобы Фонд или Налоговая отозвали исполнительный лист у приставов.

А если я живу в другом городе как можно мне это сделать?

Когда исполнительный предъявлен приставам? И кто взыскатель?

Мне исполнительный не был предъявлен, я все это у видела на сайте приставы Челябинской области.