Как доказать в ломбарде что украшение твоё,что нужно иметь при себе.

• г. Нижний Новгород

Как доказать в ламбарбе что украшение твоё,что нужно иметь при себе.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вам нужно иметь при себе только Ваш паспорт и само украшение. В ломбарде вы подпишите документ, в котором подтвердится, что украшение принадлежит вам и сумма которую вы получите за него.

Добрый день!

Вам должны выдать документ, подтверждающий передачу конкретной вещи.