Доказательства фиктивности брака и психического заболевания мужа - как обеспечить быстрый развод?

• г. Днепропетровск

Нахожусь в бракоразводном процессе. Ни одного дня вместе не жили, муж хотел любой ценой попасть в квартиру моих родителей, сам с деревни за 130 км от города, считаю данный брак фиктивным, т.к. ни одного дня вместе не жили, подала на развод, теперь получаю звонки и смс, о том что он умрет, достает моих родителей, у него уже была попытка повеситься, его мать снимала, теперь уже начал писать во всех моих соцсетях что меня ждет смерть. Мало того оказалось, что его брат тоже вешался, я считаю что они психически больные. Как мне доказать в суду данный факт заболевания и фиктивного брака, и он на суд не прийдет, как настоять в суду чтоб развели на первом заседании.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, добрый день!

Если не имеется справки о том, что супруг состоит на учёте в ПНД, то в суде в качестве доказательств можете предъявить распечатку СМС-сообщений и звонков, заверенных у оператора.