Последствия для студента - получение социальной стипендии и официальной работы при превышении прожиточного минимума

• г. Кострома

Студент ВУЗа получает социальную стипендию и устроился работать официально, прожиточный минимум превышает 10 тысяч рублей. Каковы могут быть последствия?

Ответы на вопрос (1):

Смотря какое основание назначения соц. стипендии. Есть категории, где доход не имеет значение. А есть одна категория - малообеспеченные, когда доход имеет значение. Соответственно могут возникнуть неблагоприятные последствия.